Перфорированные изделия. 

Перфорация – это процесс пробивки отверстий различной формы в металлическом листе. Отверстия могут быть как по всему периметру листа, так и в строго определенном месте. Перфорированные металлические листы могут быть: алюминиевыми, стальными, оцинкованными, просто металлическими. 

Изделия с перфорацией широко используются в промышленных отраслях, таких как: машиностроение, строительство, автомобильная и аэрокосмическая промышленность, электротехническая промышленность, архитектура и дизайн, сельском хозяйстве, как компоненты бытовой техники и других. 

Существуют следующие основные виды перфорированных изделий: 

1. Лотки перфорированные – имеют разную размеры и формы. Материалом для лотков служит сталь: оцинкованная, нержавеющая и горячего цинкования. Лотки необходимы при прокладке кабельных трасс, работающих под напряжением не более 1000В. 

2. Кабельные стойки – бывают потолочные и настенные. Изготавливаются из стали и оцинкованной стали. Используется для установки и крепления кабельных полок (консолей) и дальнейшей прокладки проводов. 

3. Кабельные полки – полки изготавливаются из различных металлов, преимущественно стали, отличаются габаритами и несущей способностью. Имеет П-образную форму. Предназначены для прокладки различных видов электротехнических элементов, крепятся за счет кабельных стоек. 

4. Перфорированные уголки – изготавливают из стали и алюминия. Находит свое применение в монтажно-строительных работах. 

5. Швеллер перфорированный – разновидность гнутого профиля, которая отличается наличием отверстий. Перфорация здесь предназначена для крепления металлической конструкции к стене. 

6. Полосы перфорированные – предназначены для изготовления различного вида металлоконструкций и крепления к ним кабелей, труб. 

Также следует отметить следующие виды перфорированных изделий: шляпный профиль, перфорированные Z-образные профили, кабельные проходки, косынки и связи жесткости. 

Перфорированный изделия широко применяются в современной жизни. Перфорированные изделия надежны в эксплуатации, отлично зарекомендовали себя в разной деятельности людей. Изготовленные конструкции из перфорированного листа применяется в различных сферах жизни: 

- мебельное производство (для дома и дачи) 

- торгово-выставочное оборудование 

- оборудование для складов (стеллажи, поддоны) 

- мебель для общественных мест и улиц (лавочки, секции стульев для поликлиник, вокзалов и т.п.) 

- создание архитектурных и скульптурных композиций. 

- промышленное производство 

Учитывая требования заказчика, компания ООО Уралпром-импекс выполняет разные типы перфорации. Перфорированные изделия по эскизам заказчика выполняются с учетом размеров и материалов готового изделия. При этом наша компания строго соблюдает принятые в Российской федерации стандарты при работе с металлом. 

Перфорированные изделия выполняются из разных материалов, таких как: сталь черная, нержавеющая и оцинкованная, алюминий. Перфорированные изделия по эскизам заказчика в Перми готовы выполнить квалифицированные профессионалы. По вашему желанию в изделии будет сделан любой рисунок, отверстия могут быть любой формы. 

Перфорированные изделия в Перми от производителя заказать проще, чем может показаться на первый взгляд. На нашем сайте вы найдете всю интересующую вас информацию по перфорированным изделиям, стоимость изготовления и контактные данные производства. 

К стандартной перфорации относятся: 

1. Пробивка квадратных отверстий размером 5х5 (расстояние между центрами отверстий 14 мм, расстояние между отверстиями 9 мм). 

2. Пробивка круглых отверстий диаметром 5 мм (расстояние между центрами отверстий 10 мм, расстояние между отверстиями 5 мм). 

Кроме стандартной перфорации мы предлагаем комбинированную перфорацию. У нас есть инструменты различных форм (прямоугольник, круг, квадрат, овал, крест и т.д.), которые за счёт комбинирования позволяют создавать бесконечное множество вариантов перфорации. Можно также разместить отверстия блоками, например, блоки из круглых отверстий или блоки из квадратных отверстий и т.д. Ряды отверстий могут располагаться один под другим или в шахматном порядке.
Форма, размер отверстий, шаг – по желанию заказчика. Поле перфорации может быть как сплошным на весь лист, так и специально заданной формы.
Кроме того, предлагаем перфорацию в виде «жалюзи» и тиснения.
Такое многообразие видов перфорации позволяет каждому клиенту легко выбрать и купить перфорированный лист, наиболее подходящий по функциональным или эстетическим требованиям.
ООО «Уралпром-Импекс» предлагает Вашему вниманию широкий спектр услуг: Резка и гибка листового металла толщиной до 3 мм, длиной до 3 м (в том числе обработка нержавеющей стали, стали с полимерным покрытием)
Перфорация металла от 0,8 до 1,2 мм (отверстия различной формы и размеров)
Изготовление продукции из листового металла для строительства, реконструкции, ремонта, обустройства фасадов, кровли зданий и др.: — доборные элементы для фасада и кровли, — легкие стальные профили, Z- и П-образные профили, — профили подоблицовочной конструкции вентилируемого фасада, — металлические кассеты и панели для облицовки фасада, — потолочные кассеты (для подвесного потолка), — стеллажи, металлические шкафы, — кабельные каналы, лотки, — экраны радиаторов отопления, — вентиляционные решетки, — нескользящие лестничные ступени, — декоративные ограждения из металла, — нестандартные элементы металлоконструкций и многое другое.
На изделиях может быть выполнена перфорация на координатно-пробивном прессе! Все изделия производятся по индивидуальным эскизам и размерам заказчика из стали холоднокатаной, оцинкованной, нержавеющей или с полимерным покрытием (полимерное покрытие при этом не повреждается). Ваш заказ будет выполнен в сжатые сроки, при этом продукция будет выгодно отличаться безупречным качеством независимо от вида поверхности, будь то полированная сталь или перфорированный лист. Специалисты ООО «Уралпром-Импекс» всегда готовы дать необходимые консультации, вместе с Вами разработать новые виды профиля, претворить в жизнь новые идеи!

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

металлические вентиляционные решетки

фасадные кассеты